NEWLY GIRLS BLOG. A newly arrived girls blog is displayed. Please find your favorite girl.

NEWLY GIRLS BLOG NEXT

ボタン
 minori
\驚いた話/ 今日あった出来事なんだけど、 銀座にお買い物しに行った
ボタン
 minori
\2018年初ブログ/ ブログを読んでくれている皆様 お久しぶりです︎︎
moreUPDATE2018.2.17.Sat moreUPDATE2018.2.6.Tue
ボタン
 minori
\ぶろぐ/ お久しぶりです\( •̀ω•́☆!! 気がつけば1
ボタン
 minori
\bisser★14周年/ bisserが14回目のお誕生日を迎えたよ! 14
moreUPDATE2017.12.29.Fri moreUPDATE2017.11.22.Wed
ボタン
 hinano
今日から周年イベント♡ 今日からビゼは周年イベントだよ♡ 年に1回お着物着
ボタン
 minori
\素敵な二日酔い/ 昨日はビゼがとても繁盛してて なんかテンションあがった
moreUPDATE2017.11.22.Wed moreUPDATE2017.11.18.Sat
ボタン
 minori
\ちな★Happy★Birthday/ 昨日はちなのお誕生日だったよ☆ いつもと違うド
ボタン
 minori
\ススキノから/ ススキノで昔一緒に働いてた お友達が1人でビゼに来てく
moreUPDATE2017.11.17.Fri moreUPDATE2017.11.11.Sat
ボタン
 minori
\やっほー/ 久しぶり過ぎるブログ! あ!今月はビゼの周年が
ボタン
 minori
\お知らせ/ こないだね、ドリームガールのメンバーで ご飯行ってきた
moreUPDATE2017.11.10.Fri moreUPDATE2017.10.24.Tue
ボタン
 minori
\inススキノ/ 久しぶりにススキノに行って 昔働いてた「エルミタージュ
ボタン
 minori
\ふ つ か よ い/ 二日酔い!!!!!! 昨日はビゼ大盛況でし
moreUPDATE2017.10.18.Wed moreUPDATE2017.10.14.Sat
ボタン
 minori
\未来のエースみらいちゃん/ こんばんは\( 'ω')/やっほー こないだ期待の
ボタン
 minori
\Happy wedding/ 先日地元の男友達が結婚した\( 'ω')/ 東京に住ん
moreUPDATE2017.10.13.Fri moreUPDATE2017.10.10.Tue
ボタン
 minori
\美容院/ こんばんはー\( 'ω')/やっほー 今日はいつも
ボタン
 minori
\今日の気温/ す、すき!!!!!! 暑くもなく寒くもない
moreUPDATE2017.10.5.Thu moreUPDATE2017.10.3.Tue
ボタン
 minori
\辛い/ ココ最近ハマりにハマってる 「赤から」にちなと行ってき
ボタン
 minori
\9月お疲れ様でした/ 昨日で9月も終わったよー! 長いよーで短かったね!うん
moreUPDATE2017.10.2.Mon moreUPDATE2017.10.1.Sun
ボタン
 minori
\Happy Birthdayみのぽん/ 27回目のお誕生日を迎えました\\ ٩( ᐛ )و //
ボタン
 minori
\お誕生日イヴ/ (。゚ω゚)ノぐっもーにん☆えぶりわん! 今日
moreUPDATE2017.9.27.Wed moreUPDATE2017.9.25.Mon

NEWLY ARRIVED GIRLS BLOG NEXT

綾瀬みのり@ビゼ 六本木

\驚いた話/
今日あった出来事なんだけど、 銀座にお買い物しに行った

2018.02.17more>>

綾瀬みのり@ビゼ 六本木

\2018年初ブログ/
ブログを読んでくれている皆様 お久しぶりです︎︎

2018.02.06more>>

綾瀬みのり@ビゼ 六本木

\ぶろぐ/
お久しぶりです\( •̀ω•́☆!! 気がつけば1

2017.12.29more>>

綾瀬みのり@ビゼ 六本木

\bisser★14周年/
bisserが14回目のお誕生日を迎えたよ! 14

2017.11.22more>>

ひなの@ビゼ 六本木

今日から周年イベント♡
今日からビゼは周年イベントだよ♡ 年に1回お着物着

2017.11.22more>>

blogMORE